3. СВЕДЕНИЯ ОБ ОО

ИНФОРМ. БЕЗОПАСНОСТЬ











Главная » Конкурсы

Живая классика

Живая классика

18 февраля 2021 состоялся школьный этап конкурса «Живая классика»
Поздравляем победителей и призеров конкурса!

26.02.2021

Кинофестиваль "Ёжик"

Кинофестиваль

4 февраля в МБОУ «СОШ №33» состоялось закрытие ежегодного городского школьного кинофестиваля «Ёжик». Наша ВидеостуДиядеВять (ВДВ) представила на фестивале 2 короткометражных игровых фильма: «СОЗНАНИЕ» и «ОБИТЕЛЬ». В итоге наши фильмы забрали 6 номинаций: «Лучшая женская роль» (Анастасия Пышная), «Лучший друг» (Азамат Бижоев), «О, многоликий» (Расул Курданов и Дин Балагов), победитель в детском и взрослом голосовании.

06.02.2021

Проект "Дежурный по планете"

Проект

Повысить популярность космических исследований и разработок среди школьников России. Для этого Фонд содействия инновациям, Фонд "Талант и успех", Сколковский институт науки и технологий, Кружковое движение и Госкорпорация "Роскосмос" объединили усилия для формирования доступной современной познавательной и образовательной среды в области космических исследований и разработок. Вы сможете принять участие в конкурсах программы и узнать о современных космических технологиях, а при удаче и трудолюбии внести свой вклад в развитие новых технологий в области современной космонавтики.

23.07.2020

Онлайн-этап Всероссийской олимпиады

Онлайн-этап Всероссийской олимпиады

Подведены итоги пригласительного онлайн-этапа Всероссийской олимпиады школьников, проведенной образовательным центром «Сириус». Тур проходил с 20 апреля по 29 мая по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.  Ученики МКОУ «СОШ № 9» приняли в олимпиаде активное участие и достигли хороших результатов.

24.06.2020

Конкурс "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

Конкурс

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» стартовал 28 марта. Его цель – помочь каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Конкурс «Большая перемена» – это большая возможность для каждого и то, насколько эффективно вы ей воспользуетесь, зависит только от вас. Каждый человек талантлив. Ваши возможности безграничны, главное – верить в свои силы и действовать. В конкурсе не будет проигравших. Все, кто примет участие – уже выигрывают. Каждый участник получит обратную связь от профессионалов, доступы к программам дистанционного обучения и многое другое.

30.03.2020

Мои инновации в образовании - 2019

Мои инновации в образовании - 2019

Поздравляем учителя физической культуры Горностаева Игоря Валерьевича с занятым третьим местом на Всероссийском педагогическом конкурсе «Мои инновации в образовании - 2019»!

17.01.2020
1 2 3 ... 9 10 »

НАЙТИ НА САЙТЕ

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ








Copyright Kochetov © 2024