3. СВЕДЕНИЯ ОБ ОО

ИНФОРМ. БЕЗОПАСНОСТЬ











Главная » Доп.образование

Рубрика новостей в видеоформате. 6 ВЫПУСК!

Рубрика новостей в видеоформате. 6 ВЫПУСК!

В нашей школе функционирует кинокружок "ВидеостуДиядеВять". Ребята снимают короткометражные фильмы, музыкальные клипы и освещают в своей новой информационной передаче "9ineLive" события, произошедшие за последний месяц. Свежие новости, новые рубрики, познавательные факты, беседы с интересными людьми, юмор и позитив - всё это вас ждет в 6 выпуске! Приятного просмотра!

05.10.2020

Рубрика новостей в видеоформате. 5 ВЫПУСК! Часть 2

Рубрика новостей в видеоформате. 5 ВЫПУСК! Часть 2

В нашей школе функционирует кинокружок"ВидеостуДиядеВять". Ребята снимают короткометражные фильмы, музыкальные клипы и освещают в своей новой информационной передаче "9ineLive" события, произошедшие за последний месяц. В феврале они сняли самый масштабный выпуск "9ineLive", хронометраж которого составил 93 минуты. Это, конечно же, очень много. И было принято решение разбить его на две части. Свежие новости, новые рубрики, познавательные факты, беседы с интересными людьми, юмор и позитив - всё это вас ждет в 5 выпуске! Приятного просмотра!

23.02.2020

Рубрика новостей в видеоформате. 5 ВЫПУСК! Часть 1

Рубрика новостей в видеоформате. 5 ВЫПУСК! Часть 1

За последние 2 месяца было проведено большое количество мероприятий и акций: "Блокадный Хлеб", "День Российской науки", открытые уроки и т.д. Представляем вашему вниманию 5 выпуск нашей новостной передачи 9ineLive. приятного просмотра.

16.02.2020

Рубрика новостей в видеоформате. 4 ВЫПУСК!

Рубрика новостей в видеоформате. 4 ВЫПУСК!

Уже наступил 2020 год! Творческая киностудия нашей школы "ВДВ" поздравляет всех учеников и учителей! Был подготовлен 4й, новогодний выпуск уже любимой новостной передачи "9ineLive". Ролик был выложен 30 декабря на официальном канале школы youtube. Кто пропустил данное видео, рекомендуем посмотреть!

17.01.2020

КИНОФЕСТИВАЛЬ!

КИНОФЕСТИВАЛЬ!

Начался городской кинофестиваль школьных короткометражных фильмов! В этом году мы представили две работы: документально-комедийное кино "Фильм о фильме" и музыкально-романтическое "Я буду петь". Посмотреть работы наших учеников вы сможете перейдя по ссылке и обязательно проголосуйте за лучшую, по вашему мнению. Работы других участников вы сможете посмотреть перейдя по следующей ссылке.

11.12.2019

Рубрика новостей в видеоформате. 3 ВЫПУСК!

Рубрика новостей в видеоформате. 3 ВЫПУСК!

Главные новости МКОУ "СОШ №9" за последние 2 недели. Посвящение в Пятиклассники, Осенняя дискотека, Турнир Регби, Викторина, Соц.опросы, Беседа после уроков - всё это, и не только, вы увидите в нашем 3м выпуске передачи 9ineLive

03.11.2019
1 2 3 »

НАЙТИ НА САЙТЕ

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ








Copyright Kochetov © 2024