3. СВЕДЕНИЯ ОБ ОО

ИНФОРМ. БЕЗОПАСНОСТЬ











Главная » Акции

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

16 октября 2017г. МКОУ «СОШ№9» г.о Нальчик Кабардино-Балкарская республика. В рамках  тематической недели энергосбережения Всероссийского фестиваля энергосбережения  # Вместе Ярче, учащиеся 11»В» класса на уроке географии  сбольшим интересом обсудили лучшие технологии по энергосбережению и экологии на разных континентах Земли и выявили то общее, что может сплотить людей из разных стран в деле ресурсосбережения, продемонстрировав осведомленность по вопросам  реализации уникальных проектов  в зарубежных странах, в России, в Кабардино-Балкарии.

16.10.2017

Акции "Доброе Сердце" и "Чистый Город"

Акции

В рамках акций «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ» и «ЧИСТЫЙ ГОРОД» ученики 1 «А, В» класса( кл.рук. Толмачева Ирина Юрьевна, Карагодина Мария Владимировна) при поддержке родителей приняли активное участие в акциях. «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ»,посвященная Международному дню пожилого человека 29 сентября- посетили ветеранов, пенсионеров, инвалидов. Помогли им по дому, на прилежащей территории. Городская экологическая акция - «ЛЮБИМЫЙ  ГОРОД» - учащиеся вышли на улицы города,очистили территории от мусора, сухих листьев. 

02.10.2017

Всероссийский день ходьбы

Всероссийский день ходьбы

В МКОУ "СОШ №9" был проведен "Всероссийский день ходьбы - 2017". Организаторы акции МКУ "Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г.о.Нальчик" поприветствовали учащихся 4-х классов и объявили о начале движения по заданному маршруту: от ул.Горького по ул.Лермонтова до входа в Атажукинский сад по центральной аллее до зоопарка с посещением зоопарка. 

30.09.2017

ВместеЯрче-2017

ВместеЯрче-2017

20-25 сентября в МКОУ «СОШ № 9» в рамках II Всероссийского  фестиваля  энергосбережения «ВместеЯрче-2017» были  проведены  уроки в 1-9 классах,  направленные  на популяризацию рационального использования энергоресурсов в быту. Учащиеся посмотрели и обсудили видеоролики,   посвященные вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту  современных энергоэффективных технологий. В ходе дискуссии на тему экономного использования энергии ученики были очень активны и предлагали различные способы сокращения её затрат.

27.09.2017

Акции "Доброе Сердце" и "Чистый город"

Акции

В рамках акций «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ»и «ЧИСТЫЙ ГОРОД»  ученики 1 «Д» класса (кл.рук. Бекулова К.С.)  при поддержке родителей оказали адресную помощь пенсионеру-ветерану труда Зиньковой З.Н.  Ребята посетили ветерана дома, помогли навести порядок в доме и на прилежащей территории. Тимуровская работа для детей является необходимым и естественным делом, а также воспитывает в них такие качества, как доброта, отзывчивость, честность и порядочность.

25.09.2017

Забота о нуждающихся и одиноких

Забота о нуждающихся и одиноких

20 сентября 2017 года 1 «Г» класс (кл.рук. Лакунова Н.С.) решил отметить «День адыгов» посещением Специального дома для одиноких престарелых Министерства труда, занятости и социальной защиты по КБР. Ребята привезли продукты (крупы, чай, сладости) и бытовую химию, пообщались со стариками, порадовали стихами, одарили теплотой детских сердец.

22.09.2017
« 1 2 ... 6 7 8 9 »

НАЙТИ НА САЙТЕ

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ








Copyright Kochetov © 2024