3. СВЕДЕНИЯ ОБ ОО

ИНФОРМ. БЕЗОПАСНОСТЬ











Главная » Акции

Голосование за благоустройство

Голосование за благоустройство

С 26.04.2021 по 30.05.2021 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства. Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города. 
Ссылка: https://7.gorodsreda.ru/
#городсреда #благоустройства

20.04.2021

"Неделя науки"

С 8 по 15 февраля в школе пройдет «НЕДЕЛЯ НАУКИ – 2021»!
- уроки и классные часы, посвященные российской науке.
- с 8 по 13 февраля проводится конкурс газет, плакатов, буклетов и презентаций, посвященных Дню российской науки. (выставка газет, плакатов, буклетов в классах; презентации сдать Уянову В.М. в электронную учительскую). 
- на школьном сайте и в Instagram с 8 по 15 февраля пройдет мультипредметный «Интеллектуальный марафон» для учащихся 4-11 классов. Задания будут доступны с 8 февраля.

03.02.2021

Благотворительная акция "Дорога добра"

Благотворительная акция

22 января в МКОУ "СОШ №9" г.о.Нальчик прошла благотворительная акция по сбору денежных средств в помощь Тюбееву Магомеду и Нагоеву Адаму на лечение. Обучающиеся всех классов приняли активное участие. Так же, во дворе школы состоялась ярмарка, организованная 1 "А" - классный руководитель Губжокова В.Н. Вырученные средства так же будут направлены на лечение.

22.01.2021

Встретим Юбилей "Маршем Солидарности"!

Встретим Юбилей

Акция приурочена к празднованию 30-летнего юбилея Общероссийского Профсоюза образования и состоит из комплексных мероприятий федерального, а также регионального (межрегионального), местного и первичного уровней, объединённых единой тематикой - популяризацией идей, ценностей и деятельности Профсоюза, демонстрацией причастности к одному из крупнейших профсоюзов в мире.

17.09.2020

"За здоровье и безопасность наших детей"

10 сентября в актовом зале МКОУ "СОШ №9" состоялась встреча в рамках антинаркотической профилактической акции "За здоровье и безопасность наших детей". С учащимися 9 "А" и 9 "Г" класса беседовали: Пачев А.А. - врач педиатр; Эфендиев Ф.С. - представитель КБРОО "Патриот"; Хабекова О.А. - ст.инспектор ПДН УМВД РФ г.о.Нальчик, майор полиции.

11.09.2020

Тематический урок в 10 "В" классе

Тематический урок в 10

С 2020 года День окончания Второй мировой войны отмечается в РФ 3 сентября. В памятную дату в МКОУ СОШ 9 г. о. Нальчик прошел тематический урок в 10 "В" классе, который провела учитель истории и обществознания Гогуева Светлана Вальентовна. Урок прошел в формате игры, целью которого было формирование личностного отношения обучающихся к проявлениям героизма и самопожертвования во имя Родины, а также воспитание благодарной памяти о людях, победивших фашизм.

03.09.2020
« 1 2 3 4 ... 8 9 »

НАЙТИ НА САЙТЕ

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ








Copyright Kochetov © 2024