3. СВЕДЕНИЯ ОБ ОО

ИНФОРМ. БЕЗОПАСНОСТЬ











Главная » Акции

Возложение цветов

Возложение цветов

По традиции в канун Дня Победы прошло возложение цветов к памятнику Неизвестному солдату на школьной Аллее Славы.
Мы от всей души поздравляем всех с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Помним! Гордимся! Чтим!

09.05.2020

75 ФЛЕШМОБ | Плейлист

75 ФЛЕШМОБ | Плейлист

На странице данной новости размещен Плейлист, который будет ежедневно пополняться новыми видеороликами, приуроченные к 75-летию Победы в ВОВ.

03.05.2020

75 ФЛЕШМОБ

75 ФЛЕШМОБ

МКОУ "СОШ №9" запускает ФЛЕШМОБ "Нет в России семьи такой, где не памятен был свой Герой", посвященный 75-летию Победы в ВОВ. И не смотря на режим самоизоляции, пусть Бессмертный полк пройдет на просмотрах сети Интернет, чтобы о подвиге наших близких знали все. В течении нескольких дней ролики наших учеников будут размещаться на официальном сайте школы, а также в социальных сетях. "Мы помним! Мы гордимся!"

01.05.2020

#СИДИМДОМА и готовимся к экзаменам

#СИДИМДОМА и готовимся к экзаменам

Сегодня в непростое время ученикам сложно заниматься через дистанционное обучение, но ещё сложнее - готовиться к экзаменам. Чтобы помочь друг другу, МКОУ "СОШ №9" запустила Флэшмоб в поддержку всем обучающимся. Как готовиться к экзаменам или что полезное можно сделать во время самоизоляции, вы узнаете из нашего видеосюжета. Приятного просмотра. И самое главное - #оставайтесьдома!

28.04.2020

Благотворительная акция малообеспеченным семьям

Благотворительная акция малообеспеченным семьям

Генеральный директор ООО КФ "ЖАКО" Кушхова Светлана Шихарбиевна, депутат Парламента КБР директор МКОУ "СОШ 9" Коротких Ольга Алексеевна и администрация школы провели благотворительную акцию для учащихся 1 - 4 классов из малообеспеченных семей. Родителям были вручены пакеты со сладостями.

16.04.2020

Митинг у памятника Неизвестного солдата

Митинг у памятника Неизвестного солдата

25 марта в МКОУ "СОШ №9" состоялся митинг, посвященный 10-летию включения города Нальчик в список "Городов воинской славы" и церемонию возложения цветов к памятнику Неизвестного солдата, находящийся на территории школы №9, на котором присутствовали сотрудники МКОУ "СОШ №9" и ДСП №2, №44.

26.03.2020
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

НАЙТИ НА САЙТЕ

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ








Copyright Kochetov © 2024